Отзыв о работодателе «Fitnesavenue» Добавлен: 17.07.21 14:24

Основное название: Fitnesavenue
Другие названия: ООО "ФИТ-ПРО"
Телефоны: +7 (495) 4-111-999

Фитнес клуб Бывшая ФИЗИКА
Автор: No name No name (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор кассир
Дата начала работы: Март 2021 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.

Отличный коллектив

1. Не могут точно расчитывать зарплату. То поспешили, то не правильно был создан табель, то забыли вписать смену и тд. Поэтому каждый месяц нужно точно просчитывать свою зарплату. В последний месяц мне доплатили почти 5000 рублей. После того того как они разобрались и действительно нашли недостающие деньги, даже не извинились.
2. Ген. Дир. этой компании неадекватная женщина, у которой под подозрением в воровстве находится каждый сотрудник. Постоянно ходит и собирает у всех сотрудников информацию про всех остальных сотрудников. (И даже про личную жизнь!) Так же извесно, что она работала ранее в общепите, поэтому с заказами спортпита и спорт. батончиов, а так же доп. товаров, с которых нам шла дальнейшая выручка, было совсем плохо. (Наверное боялась,что испортиться?) Одобряла счета на месяц ничтожно маленькие - поэтому больше половины месяца был простой в продажах (в дальнейшем и в наших зарплатах тоже был минус, так как не чего было продавать.)
3. В этой компании держаться только те, кому не нужен профессиональный рост. Сотрудники, которые поддержат любое Г** ген. дира., становятся ее любимчиками.
А те кто предлагает что-то действительно оптимальное по улучшению сервиса и продаж, их просто незамечают в лучшем случае.
В данной компании не видят и не слышат никого, кто предлагает что-то стоящее, действительно стоящее. Я планировала развиваться проффесионально в этой компании, но к сожалению мне на третьем месяце работы поссоветовали не лезть куда не нужно. То, что позволено одним, не позволенно другим.
В общем-то место не прям ужасное, если найти человека, который не будет закрывать глаза на действительно важные вещи.
4.Клубу требуется капитальный ремонт, но этим никто заниматься не хочет и судя по всему не будет. Огромная дыра в полу была закрыта каким то квадратом для тренажёрного зала. Так же в раздевалках на потолке вставлены раздельные панели большая часть из них стоит разбитыми частями. То есть, панель падала и разбивалась они брали самый большой кусок оставшийся от панели и ставили его обратно. Выглядит ужасно. В мужской раздевалке в прямом смысле дыры в стенах.
5.Тренеры групповых и персональных тренировок мешают продажам, которые делают администраторы на ресепшн, они настоятельно не рекомендуют своим клиентам покупать у нас спортивное питание и клиент разворачивается и уходит и самое главное это всех устраивает от руководства до администраторов.