Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Outsourcing Clinical Trials » Добавлен: 20.07.21 22:12

Основное название: Outsourcing Clinical Trials
Другие названия: ОСТ Рус
Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование
Сайт:
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,40/5,0

Просмотры: 342
Всего отзывов: 1
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1

Положительные стороны компании

Местоположение
Есть кулер, фрукты и печенье
В целом, коллектив более-менее

Отрицательные стороны компании

Их очень много. Спойлер - ни в коем случае не идите туда работать.

По порядку:
1.Дикие переработки. Компания ожидает, что вы будете работать 24/7 за «спасибо», без дополнительной оплаты. Нагрузка нечеловеческая, даже в 10 - 12 часов ее сложно уложить, готовьтесь к тому, что в отпуске и на выходных вы будете на связи и работать.

2.Несоблюдение ТК РФ - зарплату платят раз в месяц, отпускные - непонятно когда, обманывают с больничными: обещают полную оплату, по факту - платят как за больничный. Не платят за работу в выходные. Не соблюдаются температурные нормы - летом можно задохнуться от жары и отсутствия воздуха, зимой - замёрзнуть. Нет горячей воды. Недостаток оргтехники.

3.Офис - бизнес-центр позиционирует себя как А - класс. На самом деле, офис ужасно убирают, нет притока свежего воздуха вообще, постоянный забив канализации, может не быть горячей и холодной воды, мало туалетов, за воду и кофе отвечаешь сам. Непонятно, за что отвечает офис -менеджмент. Кофе отвратительный, кондиционеры не чистят, мусор толком не выносят. Выдают списанные ноутбуки, ни на что не пригодные.

4.Отвратительная организация бизнес - процессов. Невнятно написанные инструкции, руководство не реагирует вообще на недовольство. Если ты новичок - помощи не жди. Всем все равно. Отдел контроля качества - отдельная тема, не видит того что нужно, находит недочеты там, где их нет. Никто не знает свою зону ответственности и задачи валятся постоянно. Ответов на вопросы также никто не знает.

5.Зарплата - ниже среднего по рынку, никаких премий, бонусов не ждите, вас выжмут, как тряпку, и выкинут. Для новичков слабое обучение, или вообще отсутствует. Отсюда много ошибок.

У компании завышенная самооценка, работа оставляет желать лучшего. Забудьте здесь про жизнь, отпуск и выходные. Качество проведения исследований - ниже плинтуса. Руководство стремится оптимизировать процессы через сокращение персонала и перегруз остальных работников. Жалко людей.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 3/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5