Отзыв о работодателе «ЗАО "Северо-Западный Центр доказательной медицины"» Добавлен: 30.07.21 00:51

Основное название: ЗАО "Северо-Западный Центр доказательной медицины"
Другие названия: ЗАО "СЗЦДМ"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 600-47-12
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 28А

Лабораторная диагностика, прием врачей.
Автор: Виктор Макарьин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: заместитель генерального директора
Дата начала работы: Апрель 2021 г.

Меня зовут Виктор Макарьин (+7 911 232 96 98 мой личный телефон), практикующий хирург-эндокринолог, онколог, с апреля 2021 года я приглашен соучредителями компании на должность заместителя генерального директора по медицинской части. Основная моя задача - улучшения и модернизации медицинского направления.
Я пришел не один, со мной пришла команда единомышленников: главная сестра, маркетологи и smm-менеджеры. Основная задача, которая стоит перед нашей командой, это улучшение условий труда медицинских сестер и администраторов, создание уютных условиях в наших центрах для пациентов и врачей. Первым делом мы подняли зарплаты медицинским сестрам и администраторам, сделав заработок более конкурентным по городу. Мы и дальше будем повышать зарплаты и мотивировать наших сотрудников стараться улучшать уровень сервиса и заботы о пациентах. Так же мы создаем экспертные медицинские центры на базе уже существующих: онкологии, кардиологии, педиатрии, урогинекологии. У нас много планов по модернизации и улучшении большинства процессов в компании и я уверен, мы сможем этого добиться.

Много филиалов, не всегда оперативно решаем вопросы (но мы стараемся)
староват сайт (делаем новый)
есть токсичные люди (токсичных нейтрализуем)