Отзыв о работодателе «ООО Энерджи-системс» Добавлен: 30.07.21 11:25

Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +7 (499) 643-52-40
Адрес: Россия, г. Москва, Профсоюзная 93а

Архитектура, дизайн, инженерия
Автор: Нина Ефремова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Близко от метро!

Приехала на собеседование, начальник сам по себе очень замкнутый человек, так как даже обучение заставляет смотреть по видео,приехала на обучение и смотрела видео 30 минут, далее пробовала сложить проект (про себя обматерилась) в итоге всё получилось, начальник обучение назначил на 14:00 хотя график работы с 9 до 18, говорит ну вы подумайте готовы вы каждый день делать такую работу, сказала да и завтрашний день должен был быть первым рабочим днём, но он опять сказал приехать к 14:00! Ну сомневаешься если скажи думаю у вас не получится, зачем такое время назначать! В офисе работает одна девушка Римма, спрашиваю вопрос а вот это дальше как? Она говорит вы видео ещё раз посмотрите))))) А начальник так влюблён в свои никчёмные видео в которых он не объясняет что и как делать, а говорит общими словами про работу в целом) Видео можете посмотреть сами на ютуб и убедиться что он просто бормочет набор слов,а про работу что и как надо делать ни слова! Данную контору не рекомендую! Только зря потратите время и деньги на дорогу!