Отзыв о работодателе «АО Сервисы Везу» Добавлен: 03.08.21 13:59

Основное название: АО Сервисы Везу
Другие названия: Везу.ру
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, Куликовская 12

Сборочная компания, транспортная компания, логистика
Автор: Аноним Анонимный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор пк
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет

Хочу написать отзыв о работе в офисе на Куликовской ул 12 г Москва. Работала там несколько лет на должности оператора. Таких свинских условий и скотского отношения я не встречала ещё нигде. В офисе на руководящих должностях сидят две сестрицы паханши Омельчук Елена Вячеславовна и Деренько Ирина Вячеславовна. Разговаривают на отборном мате как друг с другом так и с подчиненными и ведут себя так как будто ты у них в рабстве. Никому нет ни до чего дела, ты просто по факту им должен, они в свою очередь тебе не должны ничего. Постоянные переработки, которые естественно никто не оплачивает, про обеденный перерыв вообще молчу, такого понятия как обед там вообще не существует, урывками пытаешься поесть в течении дня при этом отвечаешь на телефонные звонки которые не прекращаются ни на минуту. Отдельное внимание Деренько Ирине, такой злобной мрази никогда не встречала. Гнобит всех девочек , особенно новеньких, унижает и оскорбляет как ей вздумается и даже угрожает физической расправой, обещает дать по рукам или подзатыльник. Куда смотрит компания ИКЕА которая сотрудничает с этой шарагой не понятно. Там унижают честь и достоинство людей, а ИКЕА вроде как топит против любого вида дискриминации и оскорбления чести и достоинства человека. По условиям расскажу отдельно. Зп платят во время, но только тем кто на окладе, сборщикам которые работают как ип зп задерживают постоянно, ребята выпрашивают свои деньги, за что их так же могут унизить, сказав сиди жди молча и не возбухай. Офис. Такого убожества я не видела ещё ни в одной компании. Древние компы, которые загружаются по утрам по 20 минут, обшарпанные столы, прогнившие стулья, канцелярия под замком, ты вынужден выпрашивать ручку и выслушивать о том какая ты никчемная что не уследила за своей ручкой и ее кто забрал с твоего стола. Тараканы. Грязь. Уборщица приходит два раза в неделю, потому что каждый день дорого платить. Мусор тухнет в корзинах, которых кстати всего три на восемь рабочих столов, пыль уборщица не протирает, ты должен сам ее протирать, ещё и тряпку принести из дома. Микроволновку принесли с помойки, из холодильника воняет так как будто там кто то сдох. Попробуй возмутись, скажут возьми тряпку и помой. Руководство из Питера приезжает , видит это все и им собственно тоже нет никакого дела до этого п@здеца.рыба гниет с головы. Отдельно напишу жалобу в компанию ИКЕА, приложу видео и аудио записи общения этих двух «смотрящих» Деренько и Омельчук со своими подчиненными. Ибо за такое люди должны нести ответственность. Милые девушки, если вы видите вакансию этой шараги и думаете о том чтобы начать там работать, откажитесь от этой ужасной затеи навсегда, поберегите свои нервы.