Отзыв о работодателе «Brandt Motors» Добавлен: 07.08.21 11:30

Основное название: Brandt Motors
Другие названия: Брандт Моторс
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Группа компаний BRANDT, образованная в 1995 году, - эксклюзивный дистрибьютор мототехники американской компании Polaris Industries на территории Российской Федерации.
Автор: Аноним Nemo (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет

Наблюдая за происходящим связанным с Brandt, и анализируя весь свой опыт в компании, как и поведение их руководителя, в итоге понял с кем бы я мог его сравнить. Наверняка многие смотрели фильм Адвокат дьявола с Киану Риверс, так вот там есть несколько персонажей которых дьявол в роли аль Пачино, поддерживает, несколько человек делающих гадости и творящих зло. Руководитель насколько я для себя вывел его так сказать портрет, человек в первую очередь не способный понимать многие элементарные для всех остальных вещи, и как ему не объясняют он просто этого не понимает, видимо не в состоянии, уж не знаю по каким причинам. Второе это отношение к людям, сотрудникам в частности, уж не знаю ко всем у него такое отношение или только к моим соотечественникам, фирма то заграничная и он гражданин другого государства. А отношение это, близкое к крепостным. И третье это величие, нет ни какого другого мнения кроме его, он правда, закон, справедливость, он решает что и как должно быть в этом мире. Конечно это всё было бы смешно, если бы он не был руководителем фирмы и от его самодурства не страдали сотрудники. А сотрудникам приходится подстраиваться и через годы работы люди становятся закрытыми, мало общительными, потому что за неаккуратно сказанное можно вылететь с работы. Самое забавное что все его дурят потокая его капризам что бы удержаться на работе а он этому рад, то есть лесть и подчинение это то что ему действительно надо, а не дело, хотя деньги это единственное что он ценит. Любой самый профессиональный и компетентный сотрудник может быть уволен из за того что ему что то не понравилось, по сути из-за ерунды, и уже становится не важным найдётся ли ему столь профессиональная замена, и это я не про себя, мне то эта фирма не интересна уже давно, нет в ней ни развития ни стабильности не перспектив, и что бы человек не сделал для фирмы, по инфантильному капризу, не поняв и не разобравшись, без разговоров и обсуждений, любого выкинут как собаку у мелочно но с удовольствием нагадят. Кстати бывали случаи когда уволенных возвращали, видимо если человек не зависимо от того был он прав или нет приползал на коленях и был очень нужен в данный момент, потому что унизить кого то это нормально, а потом его простить, потому что с рабами так поступать нормально. Хотя есть категория людей которым там будет вполне комфортно, но в итоге их всё равно уволят, а кого то долгое время проведённое там изменит как личность и не в лучшую сторону