Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «Велика кишеня» Добавлен: 11.08.21 14:41

Основна назва: Велика кишеня
Інші назви: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Продукти харчування та напої, алкоголь
Сайт:
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 2,44/5,0

Перегляди: 1753
Усього відгуків: 153
Опис діяльності:
Супермаркет продуктов и бытовой химии
Автор(-ка): Ххx Всадник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2
Всього коментарів: 2

Позитивні сторони компанії

Их нет

Негативні сторони компанії

Как близкое окружение Романа Лунина разваливает холдинг Retail Group используя кадры на местах

Нам попала очень интересная информация с достоверных источников о том, как известный своими магазинами «Велмарт», «Велика Кишеня» холдинг может прекратить своё существование.
Для справки:
Retail Group — мультибрендовая компания, которая управляет торговыми сетями «Велмарт», «Велика Кишеня», «ВК Експрес» на территории Украины, а также сетями супермаркетов «Green Hills Market» и «Velmart» в Молдове. В состав бизнеса входят сети региональных ТРЦ «Екватор», сети ТРЦ «Турбина» и охранная компания «Баярд 9».
Роман Лунин — является председателем наблюдательного совета «Ритейл Групп», которая в свою очередь управляет крупнейшей национальной розничной сетью «Велика Кишеня»(«Велмарт»). Ссылаясь на источник информации, в письме делается акцент на некого Александра Строганова, гражданина РФ, проживающего в г.Москва, являющимся консультантом вышеупомянутого холдинга, де-факто им управляет, а также является человеком, приближенным к Лунину. Суть письма в том, что Строганов А.Б. вместе со своей командой русских граждан (Ирина Егорова, Владимир Шиповский, Лидия Серова, Роман Антюфеев) создают негативный фон в компании умышленно, чтобы в последствии предоставлять свои услуги по локализации тех или иных проблем, получая за это ещё и солидные денежные вознаграждения. При этом действия этих людей по прямому указанию Александра Строганова проходят через сотрудников центрального офиса компании, а именно: Сергей Дыхныч, Карина Косинская, Сергей Куренной, Алена Грабовская, Мирослава Дударь(уволилась, в настоящее время на должность заместителя Генерального директора по работе с персоналом назначена Антонина Добровольская), Светлана-новый директор департамента обучения(ранее уволили Анжелу Гришину), Екатерина Ганжа, Ольга Лабенская, Оксана Славенко Наталья Лаврик, Наталья Яруткина, Алексей Закашанский, Богдан Беззуб, Виктор Осташко, Михаил Шишко, руководитель группы обучения Департамента HR Ирина Губенко и т.д.

Следует отметить, что помимо своей негативной деятельности по развалу компании Александр Строганов не теряет времени зря, долгие годы приезжая в Украину якобы делать полезную работу для Retail Group, просто создал себе зону сексуальных утех, сделав из приглянувшихся ему сотрудниц центрального офиса-обыкновенных жриц любви (переписки есть в наличии у редакции). Кстати, молодые девушки, а также дамы за 30 охотно идут с Александром Борисовичем на контакт, при этом сохраняя свои должности неприкосновенными (видимо оплата натурой приносит свои дивиденды), многим даже зарплату подняли. Сложившаяся ситуация из ряда вон печальная, поскольку данная торговая сеть в результате противоправных и неправомерных действий гражданина Российской Федерации А.Б.Строганова и его команды-может попросту прекратить своё существование.
Роману Лунину стоило бы навести порядок в своём детище, провести аудит и мониторинг всех действий его товарища Строганова, который порочит репутацию холдинга, разваливая его своей абсолютной некомпетентностью, отдавая ложные и ошибочные распоряжения руководителям структурных подразделений (департаментов) Retail Group. При этом, человек лишь думает только о девочках и своих сексуальных утехах, заводя себе новых и новых пассий.

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 1/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 3/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 1/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 1/5