Отзыв о работодателе «ООО Бизнес процесс» Добавлен: 12.08.21 02:09

Основное название: ООО Бизнес процесс
Другие названия: "Бизнес Процесс", РосТруд
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 812 332 96 55.

ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.
Автор: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Работал в 2018 все отлично было, но искал временную халтурку, пока на основном месте объемы не появились. Хорошая компания, особенно для молодых специалистов. Пока нет навыка работы на сделке тут можно опыта поднабраться. Сейчас в 2021 сына устроил. Кстати менеджер с которой работал в 2017 позвонила сама и предложила работу. Это и подкупило, раз кадры у них не меняются, значит все хорошо. Я отказался так как на объемах давно, но сына направил. Работает 3 смены. Говорит, что нравится. Мастер кстати тоже тот же что у меня был Владимир.

нет как таковых