Отзыв о работодателе «Энергостандарт, ООО» Добавлен: 12.08.21 14:52

Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 783-34-45
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Новгородская 1 стр. 5

Продажа продукции Сименс (Siemens). siemens-dom.electrob.ru
Автор: Роман Хрипунов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2020 г.

Работаю в компании практически 2 года, за все время не встречал негативных сторон, максимум рабочие дебаты, которые всегда заканчивались общим решением. Основные плюсы, которые получит соискатель выбрав Энергостандарт:

1. Руководство, которое умеет слушать. Все мои предложения и инициативы всегда обсуждались, какие-то принимаются, какие-то нет, но к нет мы приходим совместно, после подробного разбора самой инициативы;

2. Карьерный рост. Компания набирает обороты, идёт активный рост, генерируются новые рабочие места и должности.

3. Отлично отношение к сотрудникам. Нужно сегодня поработать на удаленке? - пожалуйста, нужно отпроситься? - пожалуйста, и никто вас не заставит писать за свой счёт, если разговор идёт про 1 день, всегда относятся с пониманием.

4. Компания заботится о своих сотрудниках. Хороший пример прошедшая пандемия, никому не урезали зарплаты, никого не сократили.

И т.д. можно очень долго перечислять, кофе, чай, конфеты и т.д.

Если ты адекватный, идейный, инициативный и хочешь развиваться как в карьерном так и в финансовом плане, тебе не только дадут это сделать, но и помогут. Если ты просто ищешь место где посидеть и получить за это деньги, тогда извини, но рано или поздно тебя начнут подгонять, потом ты обидишься и будешь писать здесь гневные отзывы.

Минусы скорее в бытовом плане, маленькая кухня, но это компенсирует столовая бц, куда можно придти со своим.

Оборудование, которое реализовывает компания действительно сложное и специфическое, первое время придётся немного покипеть головой, но компенсирует обучение на старте.