Отзыв о работодателе «VV12» Добавлен: 12.08.21 20:56

Основное название: VV12
Другие названия: ООО Вв12
Телефоны: +79676111609
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, улица Ленинская Слобода 26 корпус А, офис 526
ООО ВВ12 - это развивающаяся и амбициозная компания, занимающаяся продажей курсов и программного обеспечения на основе искусственного интеллекта. Мы единственные дистрибьюторы такого уникального продукта в России. В последние годы технологии искусственного интеллекта настолько продвинулись вперёд, что стали неотъемлемой частью жизни многих людей, и наша задача помочь людям использовать данные технологии с максимальной пользой и выгодой для себя.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист
Дата собеседования: 2021 г.

Весной этого года я направил отклик на вакансию Менеджер по работе с клиентами компании ВВ12, размещенную на hh.ru, вскоре мне пришло сообщение (от имени Елена Чёрная (офис-менеджер компании), телефон: +79676111609) с приглашением на собеседование по адресу: Ленинская Слобода 26 корпус А, офис 526.

Когда я поднялся в офис 526, меня попросили подождать десять минут, т.к. руководителя не было на месте. Офис 526 - это средней величины помещение, обстановка в котором производит весьма странное впечатление. Сразу скажу, что я не углублялся в подробности деятельности этой компании, но выглядит это следующим образом: в помещении громко включен телевизор, по которому показывают новости и сводки с рынков ценных бумаг, при этом какие-то чуваки и чувихи громко хлопают в ладоши, как я понял, приветствуя обновление индексов фондового рынка или рост цен торгуемых акций. Все это было больше похоже на разводилово (наподобие Quantum System или Quantum Code), чем на работу искусственого разума.
Далее руководитель (представилась Кристиной) появилась и наше собеседование началось. Кристина (надеюсь, она найдет и прочтет настоящий отзыв, из которого узнает, что женщина она и так вполне симпатичная и такое количество косметических процедур на лице ей только вредят) рассказала о деятельности компании и том направлении, в котором предстоит работать. Итак, предстоит взаимодействовть с клиентами (что очевидно уже из названия вакансии), встречать их в офисе (без разъездов и командировок), готовить для них отчеты, быстро освоить соответствующее программное обеспечение и т.д. Сама компания является изобретателем искусственного разума, также продает и оказывает клиентам услуги, связанные с рынками ценных бумаг и производных инструментов. Перед началом сотрудничества предлагается пробный день, чтобы компания и соискатель могли присмотреться друг к другу, длительностью несколько часов (не оплачивается).
Условия: оклад в среднем на уровне 45 000 - 60 000 р., график работы: 5/2.