Отзыв о работодателе «Playrix» Добавлен: 17.08.21 10:53

Основное название: Playrix

разработка мобильных игр
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2021 г.

Удивлена тому, что пишут в отзывах. Работаю уже около полугода в компании и вижу разительное отличие от других компаний:
- есть пересмотр зарплаты, ежегодный и при росте и изменениях позиции
- классные бенефиты от Дмс от для меня и детей до корп психолога
- равные возможности для всех и равное отношение ко всем - для всех офисов, для всех сотрудников. Если вам что-то не дали, то этого не дали никому и на это есть обоснованные причины. Все вопросы, которые остались без ответа, можно задать сооснователям и получить ответ на регулярной QA-сессии.
- при запросе выдали новый Mac для работы, при необходимости можно запросить доступ в нужный софт для работы. Знаю, что для тех.позиций можно даже ОС выбирать на старте.
- толерантность и высокий уровень культуры: если человек токсичен, он с большой вероятностью не сможет построить здесь карьеру. Общение построено так, чтобы каждый был услышан, а решение принималось не единолично, а в команде.
- открытость к идеям: если есть предложения по улучшениям и они обоснованные, у вас точно будут все шансы это реализовать. В компании много процессов, которые постоянно модернизируются и автоматизируются.
- для многих это не так важно, но когда в офисе 24 часа полноценное горячее ЗОЖ питание - это очень круто
- множество мероприятий: хакатоны, благотворительные проекты, квизы, спортивные ивенты. Не всегда есть время их посещать, но выбор точно есть)
- компании в COVID: постоянно проводится пцр-тестирование, ДМС покрывает ковид, больничный 100% компенсируется
- в офисе все эко-френдли: от стаканов до бутылок в пакете новичка. Есть раздельный сбор мусора.
- реально профессиональная команда, которой гордишься. Наблюдая, как ребята работают над артом или погружаются в проблему какого-то сервиса и очень оперативно ее решают - просто магия какая-то. Это те самые коллеги, у которых хочется учиться.
- можно работать откуда угодно: из офиса, из коворкинга (его тоже компенсируют), из дома или отеля на пляже.
- часы работы не фиксируются, но если задачи не выполнены - будут вопросы, что вполне логично. Как оказалось, не все понимают, что это привилегия на здравом смысле работает.
- нет политики: это очень круто, когда команда международная, у всех свои взгляды, но никто это не обсуждает, т.к. все мы знаем как это может вредить работе.

Не топ-1 в мире, но к этому идет.
А если серьезно, то минусов пока не нашла.
В сравнении с другими местами работы - тут процветает gamedev коммунизм на основах демократии :)