Отзыв о работодателе «МК-Энергосет ООО» Добавлен: 27.08.21 21:52

Другие названия: Мтд-регион, mtd-region
Телефоны: +74957224398
Адрес: Россия, г. Москва, Очаково

Садовая техника
Автор: Sss Jjj (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2018 г.
Текущая зарплата: $1000

В принципе работа нормальная, но в коллективе завелась падаль. Об этом ниже.

Бывают более-менее нормальные работодатели, но в коллективе попадаются такие гниды, из-за которых руки опускаются и работать невозможно. Одной из таких гнид является грезнев игорь - вечно пьяное жирное полуседое ликино-дулевское говно 1972 года рождения, которое омерзительно истерично, поджав свои бабские губки, общается с коллегами, на основании только того, что знаком с руководством. В случае его появления на рабочем месте, весь офис наполняется таким перегарищем, что приходится открывать окна.
Из его биографии: не так давно он прогадил по-пьяни свой паспорт, также попадает регулярно во всевозможные ситуации, связанные с административными правонарушениями.
Являясь алкоголиком со стажем выпивает он также и в рабочее время, прячась в подсобных помещениях и туалете. Вследствие этого не выполняет своих обязательств перед клиентами, постоянно все забывает. Неоднократные жалобы клиентов на эту кучу отборного кала не дают никаких реакций со стороны руководства. Непонятно чем он вообще занимается, толку компании от него просто ноль.
Крайне не рекомендую работодателям его нанимать, а клиентам не советую иметь с ним каких-либо дел.
P.S. Оказывается подобный отзыв, являющийся прекрасным памятником ублюдку, далеко не единственный на просторах интернета. Видимо немало людям нервы потрепал. Искренне желаем этому забулдыге скорейшего инсульта.