Отзыв о работодателе «Каршеринг Руссия» Добавлен: 02.09.21 10:49

Другие названия: Делимобиль
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 (800) 234-22-44 8 (495) 234-22-44

Поминутная аренда автомобиля
Автор: Михаил Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Водитель-курьер проект "OZON"
Дата собеседования: 2021 г.

Видимо нет

Просто выложу переписку о том, как проходит собеседование в данной конторе:

09-13. Добрый день. Меня зовут Станислав.
Я менеджер подбора персонала компании "Делимобиль".
По поводу отклика на вакансию водитель-курьер.
Мы запускаем проект доставки с мини склада "Озон" продуктов и товаров (заказы оплачены и сформированы) на автомобилях "Делимобиль".
Автомобили будут находится на точке получения заказов.(Специально выделенный автопарк для курьерской службы).
Вас переведут в статус корпоративного клиента, необходимо будет брать ТС в суточную аренду(плата с вас не взимается), после окончания смены, автомобиль необходимо будет вернуть на точку, и завершить аренду. Доставка по району в радиусе 5-7 км. Расходы на аренду автомобиля, ГСМ, техническое обслуживание,берет на себя компания !
График работы на выбор - 2/2, 5/2,7/0.
Рабочий день начинается с 09:30 до 21:00.
Оформление проходит по договору оказания услуг.
(Необходимо будет сделать статус "Самозанятого" в приложении "Мой налог"-займет 5 минут времени). Заработная плата складывается от количества заказов. Тайминг на доставку 60 минут. Если вы укладываетесь в это время - 110 руб/заказ, если более 60 минут - 90 руб/заказ. Выплачивается 2 раза в месяц на карту: 5 и 20 числа каждого месяца.(Без задержек на карту Сбербанк Москва, карты другого банка или Сбербанк регионы, могут быть задержки от банка до 3-х дней).

Скажите пожалуйста, Вас утраивает ? )

09-20. Доброе утро. В общих чертах все понятно (далее пытаюсь позвонить Станиславу, он скидывает и присылает смс, что все общение по WhatsApp)
09-41. У меня есть вопросы по вакансии, собеседование проходит по смс ?

10-20. Да

Судя по другим отзывам есть оказывается люди, устроившиеся в такую контору по смс.... Вы серьезно ?! )))))