Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 02.09.21 10:59

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Орел

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Диана Бунакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Оформление по ТК РФ, и то говоря с первого дня, устраивают на третий или пятый, при условии, что говорили с первого дня

Первый момент: скомконое обучение , неделя интенсива, дальше бросают в линию на входящую, при условии, что ты должен быть не один, но это не так, ты будешь в линии один, потому что помогать будет не кому (ведь вас много а куратор один) Второй момент: постоянные унижения как ученика:"я же вам говорила, вы опять не запомнили! "Ну как бы запомнить такой объем не реально, ощущение, что компания нацелена на ухудшение качества.Третий момент: говоря о исходящей, вас всегда будут пихать во входящую, вместо того, чтобы закреплять материал, они просто кидают в линию, считая, что это лучший вариант для вас научиться( за неделю чтения, вы научитесь). Четвёртый момент: премии вы не получите, потому что максимум это 4000 тыс, но пахать вы будете как папа Карло. Пятый момент: если вы устраиваетесь в продажи, знайте, ваши продажи будет воровать старший не 4 , а 6 продаж в час(даже если где-то вы нагоните эти продажи, премии все равно не видать, она будет по минимому) , при условии, что это горячая база, видимо она настолько горячая, что вас посылают матом(ведь вы должны втюхивать тариф, пускай орет, бросает трубку,сказано, сделано, так обучают), это очень лояльные абоненты, мы работаем не на улучшение, а на ухудшение качества. Шестой момент: если удаленка слетела, виноваты вы, а это значит отрабатывай, вина МТС, а отрабатываешь ты, тесты будете проходить в рабочее время с условием отработки потом. Седьмой момент : в продажах весь новый коллектив, старички ушли, из-за некомпетентности руководства. Восьмой момент: это бабский коллектив, а значит уже дерьмо и на последок, компания которая не готова взращивать сотрудников, уже обречена и не забудьте, что компания обманывает своих абонентов, предлагая им не выгодные тарифы.