Отзыв о работодателе «ООО "Йорк кампани"» Добавлен: 02.09.21 17:42

Основное название: ООО "Йорк кампани"
Другие названия: Йорк, York
Адрес: Беларусь, г. Минск

Производство товаров для дома (щетки, салфетки, губки)
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Текущая зарплата: $800

Как неприятно читать отзыв человека, желающего свои недостатки переложить на других.
Я работаю в этой компании с 2013 года. Жив здоров и всегда рад добавлению в наш коллектив компетентных и активных работников. Чего, к сожалению, не могу сказать об особе оставившей негативный отзыв, полный лжи, зависти и ненависти. Активна она была только когда свою истеричность распространяла на окружающих. Пока не была уволена за несоответствие занимаемой должности 03.03.2021 года.
О компании могу сказать только хорошее - за время работы мы всем коллективом ездили за счёт фирмы на повышение квалификации в Польшу. Зарплаты белые. Отпуска по графику. Больничные оплачиваются. Даже в самые тяжелые времена мы не ходили на 2/3 или в отпуска за свой счёт. Зарплата вся и точно в срок. Спецодежда есть, условия труда - достойные.
О руководстве могу сказать только одно - я хожу на работу с удовольствием. Знаю, что моя работа будет оценена адекватно и абсолютно непредвзято.
Все кто хотят работать и получать вовремя достойную зарплату - работают у нас далеко не один год, несмотря на не очень удобное расположение.

Месторасположение