Отзыв о работодателе «Самокат» Добавлен: 03.09.21 16:00

Основное название: Самокат
Другие названия: ООО "Умный ритейл"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Тольятти

Просмотры: 2048
Доставка продуктов питания (интернет магазин) со склада по ближайшему району (квартиры) при помощи пеших курьеров и велокурьеров.
Автор: Данко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: курьер
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Проработал месяц в данной компании. Устраивало всё. Вел свой был, поэтому ещё на амортизацию 3000 за месяц выделили (правда только первый). Велы на складе новые. Инструмент и всё необходимое есть. Работа доставляла удовольствие. Мало того, что и так занимался любимым делом, катался на велике как другие любители, так ещё и получал за это неплохие денежки ( 10ка в неделю выходила). 23 дня подряд по 10 часов в среднем. Это я сам себе так граффик поставил ) Ну по кайфу работа была ) Особенно когда экстрим и запара, времени в обрез, а ты лётаешь! плюс премия за часы 3000 дали. Ну и за амортитзацию я уже говорил 3000. Зарплата вовремя, только иногда чуть ли не ночью... Просрочка вкусная , ничего плохого не было. Хлеб, так вообще домой ни разу не покупал ) Правда самое лучшее товароведы себе сумками домой таскали, а курьерам "на Боже , что нам не гоже". Ну мы не гордые ) Коллектив хороший. За исключением одной падали, что меня подставила и почему мне с Самокатом пришлось расстаться (
Вот такой опус )

Практически нет. Крысы в любом коллективе нет-нет да попадаются.