Отзыв о работодателе «Магазин мебели» Добавлен: 05.09.21 10:39

Основное название: Магазин мебели
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Ярославль, 150035

Работают 4 магазина в г. Ярославль, торговля мебелью, ИНН 760407552299
Автор: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Август 2021 г.
Дата увольнения: Август 2021 г.

Зарплату можно получить хоть за каждый день работы, 1000 руб за смену

Так как нет у вас в картах г. Ярославля, уточню сразу - это г. Ярославль. ИП Родионов Л.Ю. или магазины мебели, их аж 4 штуки в городе.
Устроилась я в эту организацию, вернее нет, просто ИП, организации нет вообще никакой, проработав месяц, со мной не подписали никакого договора, включая даже о материальной ответственности. При приеме речь шла о моем официальном оформлении, но через месяц этот горе-директор просто забыл об этом. За месяц работы с меня не спросили даже паспорт! Далее, продавцы в этом ИП сами ставят наценку на товар, какую хотят, никто не проверяет их даже! А это разгулье для заработков себе в карман. Продавцы сами! Сами заказывают у производителей и их оптовиков товар (мебель) какую они считают нужной. % у всех разный, на мои попытки узнать сколько же будет у меня, все продавцы отмалчивались как могли! (Видать, себе в карман делали еще, и какой % у них,даже не знали). Во всех мебельных магазинах, сделав хоть какой-то план, платится % от выручки (у нас в Ярославле так), при моем вопросе: Сколько же будет начислено мне? Мне ответили - ни сколько! Потому как мало сделала ! Надо же!! А я даже и не знала, сколько нужно сделать, да и он сам не знал, при приеме, ни чего конкретного не говорил. Ушла я тут же, ровно через месяц, конечно же ни о каких отработках не могло быть и речи, не вышла просто на следующую смену, за день отдав ключи в магазин сменщице. Здесь могут работать только те, кому вообще деваться не куда, у кого и паспорт просрочен, кто привык воровать на работе.