Відгук про роботодавця «zakaz.ua» Добавлен: 08.09.21 21:06

Основна назва: zakaz.ua
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Київ, Киеы

Доставка продуктов питания и на дом
Автор(-ка): Влад (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Сборщик
Дата початку роботи: Березень 2021 г.
Дата звільнення: Липень 2021 г.
Стартова зарплата: $300
Фінальна зарплата: $8000
Корисність відгуку: 3 - 1 = +2

-Работа до 16:18 и то как повезет

Если вы идете на собеседование или думаете сходить, будьте внимательны , работают аферисты в виде тренеров. Сразу начинают вам ложить лапшу на уши в виде " Будешь зарабатывать на легкие 500+ грн в день", " На Ашане был сотрудник который заработал 31 тыс" , "Если ты пришел работать к нам то будешь работать у нас". ВСЕ ЧТО БУДУТ ОНИ ГОВОРИТЬ ЛОЖ! Кроме того что вы будете зарабатывать копейки (в прямом смысле этого слова) за свою работу.
Первых пол месяца вы будете внедряться в работу , получать по 10 грн (бонусов) за каждый оставленный заказ, видеть вполне норм заработок для начала. Но потом через два месяца это все заканчивается и начинается реальность. 10 грн убирают и вы начинаете видеть что 1кг /30 коп это шлак, заметите что 1грн за 1 позицию это жидовская мотивашка. Почувствуете всю так сказать Любовь изнутри тренера который так и будет любить вас за каждую оценку ниже 5ти балов (там всего пятибальная система Так то) а потом будут как шавку посылать на другие точки для "помощи", ведь людей не хватает все ж увольняются с этой помойки, один ты в поле воин на все точки затычка. Выходные мечтай , отпуский даже за свой счет не увидишь. больничные ? Воины заказа Юа не знают такого слова , собственно как и других кроме шаблона "Доброго дня заказ юа. Мене звати Лошко...." и бла бла бла. Как к работе эту сенагогу относить не рекомендую , чисто 1-2 месяца пока бонусы переконтоваться и валить с этого гадющника дальше и быстрее.
Кста P.S. заказ вы если читаете отзыв , зп вы так и не подняли я более чем уверен, как сделаете карту и найдете Лошка-оператора держите в курсе. Выпью за Ваше здоровье.