Отзыв о работодателе «Моссклад» Добавлен: 08.09.21 22:39

Основное название: Моссклад
Другие названия: Станки Оптом
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 739-51-02

Автор: Анна «Свинья» Иванова🐷🐷🐷 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006 г.
Текущая зарплата: $25

Нет, помойная яма.

Отработала здесь полгода, после чего плюнула в частности из-за короновируса который и так маленькие зарплаты и так урезал, сегодня оформилась на новую работу, благо город начал немного оживать и решил написать немного про старую. Главная проблема обман на каждом шагу, врут всем, и своим работникам, и клиентам, и даже сами себе многие, наверное из-за страх оказаться без работы, ибо был свидетелем когда чуть что не так на улицу выставляли несмотря на маленьких детей, кредиты, и годы отданные компании, благо было бы желание, повод легко найти. А врут во всём, как в самой работе, выдавая оборудование за европейское, хотя на самом деле китайское везут к примеру в Германию, а затем даже не разгружая там привозят обратно уже как немецкое, все об этом знают но молчат, чтобы на улице не оказаться, так и по зарплатам врут в трудовой одна, а в итоге для выплаты другая через занижающий коофициент, хотя найти способы урезать зарплату здесь и так специалисты, достаточно на начальство не так взглянуть, а она найдет повод а чему придраться, а уж если даже на пять минут опоздать считай что половины заработанного сегодня лишился, и ты первый кандидат если нужно будет задержаться после смены и не на пять минут, а на пару часов, естественно за просто так, объясняют это тем что по закону переработки такого типа не положены, но это жизнь учитесь терпеть, а опоздать как раз легко, от метро до бизнес-цента полчаса пешком идти нужно. Сам же бизнес-центр Кронштадт, в таком состоянии, что смотри чтобы крыша на голову не упала, по нормальному здания в таком аварийном состоянии или закрывать или на капиталку, естественно условия для работы особенно зимой не лучше чем здание. Будь моя воля вообще их посадил, особенно их отдел кадров, который работу как гору полную золота расписывает, я бы их заставила самих на 200 баксов жить и коммуналку платить.