Отзыв о работодателе «ГК Артис Молочная Культура» Добавлен: 09.09.21 18:38

Основное название: ГК Артис Молочная Культура
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 188422, Ленинградская обл., пос. д. 82, Сельцо, Ленинградская обл., 188422
ГК Артис Молочная Культура объединяет несколько успешных и устойчиво развивающихся бизнес-направлений, связанных с производственно-торговой деятельностью. Являясь крупным производителем молочной продукции в Северо-Западном регионе, ГК Артис Молочная Культура развивает собственные ферму и завод по переработке молока, на котором производятся молочные продукты исключительного качества под брендом «Молочная Культура».
Автор: Иван Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель склада готовой продукции
Дата собеседования: Сентябрь 2021 г.

Отсутствуют.

В переговорах участвовали: генеральный директор, заместитель генерального директора, директор по персоналу.
После общего знакомства директор по персоналу выдала фразу: "Хороших компаний очень мало, поэтому у нас есть выбор".
Так же использовала фразы: "Мы не будем платить по рынку", "Мы не будем удовлетворять ваши потребности", "Мы не будем пересматривать финансовую мотивацию при возникновении внешних факторов".
На вопрос: "То есть если я получил оффер на 50 тысяч выше свой текущей зарплаты, я должен отказать?" ответила "Да".
Уважаемые коллеги-руководители сферы логистики северо-западного региона, доверяю формирование выводов созидательному процессу вашего мышления.
Мое мнение: компания ищет раба без знаний базовых аксиом современного мира. Нужен простой исполнитель, который никогда не задаст "лишних" (денежных) вопросов, посвятит свою жизнь этой компании и будет гордиться её величием.