Отзыв о работодателе «ООО "Вкуснокофе" » Добавлен: 10.09.21 23:12

Основное название: ООО "Вкуснокофе"
Другие названия: ООО "ВК"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8‒800‒333‒98‒38

Компания занимается обжаркой зеленого кофе и оптовой продажей свежеобжаренного кофе. Собственное производство. Гибкие цены.
Автор: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощник менеджера на пресейле
Дата начала работы: Август 2021 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2021 г.

По началу все приветливы и идут к тебе на уступки, все это заканчивается, когда наступает период зп

Пройдя собеседование, поставили план, сказав, что данный план можно выполнить за 2 с половиной часа, ну да, ну да. Когда пройдя обучение, начав звонить, честно сказала, что данный план не выполнимый, т.к. стояло условие, что нужно выполнить 100 звонков от 1 минуты разговора и 15 пройденных пресйелов, но когда ты звонишь и только начинаешь говорить, а на том конце уже бросают трубку на 15 секунде, то 100 от 1 минуты звонков можно делать и часов 10. Дав обратную связь руководству по этому поводу, директор решил поменять условия, какое счастье было, что поставили за каждый пресейл 200 руб, на следующей день руководство решило поднять ставку 300. О боги, счастье. К концу месяца во мне завелся червячок с сомнениями, т.к. пройденных пресйелов было уже за сотню, ну ладно думаю, подождем увидим, что будет.Работала не полный день, по 4 часа, но выкладывалась, как за все 8. Говорили, что зп выплачивают в 5-х числах. Начинаю тормошить, что бы узнать на что могу рассчитывать, оказывается ещё не готов договор, ну ладно, думаю бывает(договаривались по договору самозанятости). Прислали мне договор и вот моё удивление, я должна получить зп не от пройденных пресйелов, а того если менеджер продал продукцию тем клиентам, которых я передала и оказывается, что менеджеры плохо отработали и ничего не продали, да кстати, из 100 с лишним переданных клиентов по выгрузке вышло 89. И руководство зжалилось, всё-таки работала, и решили сделать переданного клиента 50 руб, в итоге получила заместо 26 тыс рублей всего 6688. Очень жаль потраченого времени. Если ты альтруист и ты не знаешь куда деть свое сводное время и если ты ещё отлично работаешь, то приходи в компанию ВкусноКофе, там таких любят и примут с распростёртыми объятиями. Руководству П. и С. отдельный респект и уважуха, вы молодцы, отлично организовали бизнес.