Отзыв о работодателе «iHome Union» Добавлен: 11.09.21 10:19

Основное название: iHome Union
Другие названия: ИП Цай Александр Олегович,
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 916 637-13-13
Адрес: Россия, г. Москва, Духовской пер., 17, стр. 18, Москва, Россия, 115191, 115191

Производство мебели, кухни, шкафы в г. Москва
Автор: Александр Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Дизайнер
Дата начала работы: Июль 2021 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.

Комфортное место работы
Удобный график работы

Приветствую будущие дизайнеры, соискатели, которые захотят работать в этой "чудо-крутой", позиционирующей себя, как "клиентоориентированноую", стабильную компанию..
А теперь честный отзыв в качестве клиента - соискателя. Меня зовут Александр
Мой опыт работы 12 лет в мебельной отрасли. Родом я из Беларуси. В июле месяце меня пригласили работать в компанию iHome Union. Руководитель Цай Александр Олегович произвёл впечатление адекватного, нормального работодателя (как потом выяснилось не очень адекватного). Стажировка моя длилась недолго, всего неделю, после которой мне стало совершенно понятно, что с этим человеком работать сможет не каждый.
У Александра ярко выраженная точка зрения по поводу всех работников, что мы не более чем офисный планктон, который должен заткнуться и молчать в тряпку, слушать только его мнение, потому что он “царь“ и "бог" - это было мне все высказано и объяснено прямым текстом =)
Ах да, ещё Александр кидает на деньги людей, с которыми работает, в частности не посчитал нужным рассчитаться со мной за подписанные договора (если нужно документальное подтверждение, что я работал с этой компанией - предоставлю).
Не рекомендую вести какие либо дела дизайнерам, которые ищут честного, адекватного, ответственного работодателя. А вам Александр, желаю быть сдержаннее с своих высказываниях! 😁