Отзыв о работодателе «Подарки королей» Добавлен: 13.09.21 10:46

Основное название: Подарки королей
Другие названия: LuxPodarki
Телефоны: +7 (495) 154-70-31
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Большая Лубянка, 14, стр. 1, Москва (этаж 1)

ООО "Подарки королей" работает на рынке подарочной продукции с 2007 года. В магазине представлены подарки бизнес и премиум класса. В основе нашего ассортимента лежит эксклюзивная продукция изготовленная вручную и представляющая высокую художественную ценность. Одно из важных достоинств компании - индивидуальный подход к клиенту, приобретая нашу продукцию они получают произведения искусства. Особенность работы в компании - сплоченный, доброжелательный коллектив. Возможности для карьерного и творческого роста. За годы работы мы зарекомендовали себя как надежного поставщика, не только в Москве и... »
Автор: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ассистент менеджера по продажам
Дата начала работы: Сентябрь 2021 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2021 г.

Расположение офиса, бесплатные обеды для сотрудников в кафе неподалёку, оформление торгового пространства, в основном молодой коллектив

Стажировался 3.5 дня, ушёл...
1 - в целом операционная деятельность компании хромает на обе ноги - много суеты, мало результата!
2 - рабочее пространство менеджеров по продажам ужасно! Документы, продукция, личные вещи, одежда и т.д. всё в перемешку.
Меня посадили за метровый стол(больше таких ни у кого не видел), под который не помещались мои ноги даже в максимально сложенном виде - фото - https://c.radikal.ru/c39/2109/db/30b6e3a964e1.jpg
как нормально работать в такой положении не понимаю!
Все дни стажировки просил аккаунт CRM системы и рабочий телефон, просил у РОПа, айтишника и т.д. так и не сделали и при этом дали указания отвечать на звонки, как это делать? учитывая, что все телефоны персонализированы и каждый действующий сотрудник постоянно сам сидит на телефоне. В общем за организацию рабочего места твёрдый кол
3 - условия были 3 дня стажировки и решение по оформлению, вечером 3 дня сказали, что стажировка продляется ещё на 2 дня.
Жаль потерянного времени, не советую!