Отзыв о работодателе «СервисСофт» Добавлен: 14.09.21 09:59

Основное название: СервисСофт
Адрес: Россия, г. Тула, Улица Металлургов

Автор: Иван Дыховичный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: начальник
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Коллектив работников (не руководство) довольно адекватный.

Да писец, а не контора! Относятся к тебе как к дерьму, и не важно, кто ты - начальник или простой работяга. Гендир - обычный самовлюбленный мажор, просирающий папины деньги, делает вид, что во всем разбирается, а на деле пустышка, как захер, так сразу к папеньке бежит, чтобы тот все решил. Его опричники (замы) в лице Коленьки и Вадика - это отдельная тема. Коленька откровенный олигофрен, даже двух слов связать не может, любитель прибухнуть, как впрочем многие в этой конторе. Вадик хитропопый и мстительный, неприятный тип. Вообще нормальные люди там не задерживаются, работают только либо недалекие товарищи, которые имеют вид лихой и придурковатый, что очень нравится начальству, либо хитрые товарищи, любящие очень сильно нализывать начальственные зады до блеска медного таза. Хотя есть смышленые ребята, программисты, разрабы, но они никак не касаются всего этого безумия, которое происходит в конторке. Постоянные интриги, заговоры, короче работы никакой, только видимость и глупость во всем. Не советую данную конторку, нервы дороже.