Відгук про роботодавця «Одеський мicцевий центр з надання БВПД» Добавлен: 14.09.21 13:28

Основна назва: Одеський мicцевий центр з надання БВПД
Інші назви: ОМЦ, Одесский местный центр по предоставлению безоплатной вторичной правовой помощи, Безоплатна правова допомога
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Телефони: (048) 726-14-45
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Одеса, ул. Коблевская, 40
Основним завданням центру є створення рівних можливостей доступу осіб до правосуддя шляхом організації надання в Одеській області безоплатної вторинної правової допомоги, а саме надання правових послуг.
Автор(-ка): Михаил Михаил (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Головний спецiалiст
Дата співбесіди: Листопад 2020 г.

Их нет. По идее если это государственная организация, то они должны соблюдать законодательство! А по факту не смотря на свою деятельность они его нарушают. Стажировка не оплачиваемая!!! 2 недели Ваш труд просто используют в своих интересах!!! Ребята цените себя!

Я молодой специалист, но с опытом работы юристом. Отправил резюме на вакансию "головний спеціаліст відділу з надання бвпд та роботи з її надавачами" размещенную на сайте ворк.юа Со мной связались и пригласили на собеседование. Директор опоздала, пришла в 12:30 хотя назначали на 12:00. После того как она мне задала вопросы касательно моего опыта, я решил всё же уточнить уровень зарплаты. На сайте с вакансиями его не указывают. Это большой секрет! Ещё полчаса директор уходила от разговора, после чего назвала сумму 12-13 тысяч гривен. Я вышел на стажировку. Хоть я планировал изначально в один отдел, но меня отправили стажироваться в другой, потому что людей не было и вакансию нужно закрыть в отделе консультаций. Это не правильно. Ведь я отправлял на другую вакансию! Стажировка 2 недели. Неоплачиваемая!!!хотя на их сайте есть публикация!!!, что это незаконно в Украине. Стажировку должны оформлять официально и оплачивать. И на последок. Они продержали меня две недели, я им прошивал архив, вместо стажировки на должность специалиста, а после всего меня цинично использовав выгнали. Если я не подходил, то зачем было держать на стажировке? Потратил время, деньги, силы. Да к тому же спросил у сотрудников сколько они получают и они начали смеяться, что мне пообещали 13 тысяч. Мол максимум 8 тысяч получу. Крайне не порядочное поведение руководства Центра.