Отзыв о работодателе «МелиусГрупп» Добавлен: 14.09.21 16:19

Другие названия: MeliusGroup
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: 8 (495) 123-45-66
Адрес: Россия, г. Москва, Горбунова 2 ст 3

Крупный системный интегратор, компания МелиусГрупп, предлагает для наших клиентов различные IT услуги, созданные специально для удобства. В рамках данных возможностей мы можем, например, произвести ряд специализированных действий, которые позволят значительно сэкономить ресурсы компании, так как будет предложено оптимальное решение, подходящее под конкретные задачи заказчика.
Автор: Гена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер проектов
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: Май 2021 г.

У компании правильный подход к организации трудового процесса. Если хочешь меньше работать и больше зарабатывать ищи постоянных клиенов и работай с ними . При таких условиях через пару лет можно будет сидеть ровно и грести капусту. 2. Работа требует активности, как физической так и умственной (что в целом хорошо - скучать не дает). 3. Т.к. с вами работаю РОП очень быстро обучаешься . Через два месяца работы человек не знавший что такое Сервер или СХД сможет выполнить 75% заявок самостоятельно. 4. Работа интересная и развивающая личные качества . 5. Быстрый карьерный рост . 6. Над твоей душой не стоит начальник, который дышит через твое плечо, дает тупые советы и подгоняет.

как и в любой компании , своя семейная жизнь.