Отзыв о работодателе «ООО "СМАРТ"» Добавлен: 15.09.21 10:19

Основное название: ООО "СМАРТ"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 74951080781
Адрес: Россия, г. Москва, 109004, г. Москва, пер. Тетеринский, д. 18, стр. 2
Основным видом деятельности ООО «СМАРТ» является выполнение проектных и изыскательских работ по направлениям: Выполнение всех видов инженерных изысканий; Сбор исходно-разрешительной документации; Проектирование объектов промышленного и гражданского строительства; Проектирование объектов транспортной инфраструктуры; Разработка мероприятий по охране окружающей среды; Сопровождение и прохождение проектной документации в органах экспертизы.
Автор: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: Август 2021 г.

Офис

Заинтересовалась вакансией на сайте HH, отправила резюме 29.08.2021, пригласили, уже 30.08.2021 состоялось собеседование. Съездила на Таганку, пообщалась с Мигальниковой Оксаной, все вроде понравилось. Оксана сказала, что 1 сентября уходит в отпуск, поэтому человек нужен срочно. Я готова была выйти на следующий день. Прежде чем принять нового работника, он должен пройти собеседование с генеральным директором. Назначили на 31.08 вечером. За час до начала собеседования Оксана написала, что гендир не успевает приехать с объекта, поэтому со-ие не состоится. Я спросила когда же нам пообщаться, если она уходит в отпуск и кто-то должен передать дела новому сотруднику. Оксана ответила, что гендир сам со мной свяжется, а в период отпуска она будет на телефоне.
Как вы понимаете, никто со мной так и не связался. Потратила время впустую.
З.Ы. вакансия до сих пор весит (сегодня 15.09.2021)