Отзыв о работодателе «Bimeister » Добавлен: 15.09.21 11:03

Основное название: Bimeister
Другие названия: Бимейстер, Бимайстер
Адрес: Россия, г. Москва, Лесная 3

Автор: Arny (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Программист
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2021 г.

Хочу написать большое спасибо моей родной компании Bimeister за то время, что мы были вместе. Если бы не мои семейные обстоятельства, я бы никогда не уволилась из такой крутой команды. Верю, что через некоторое время смогу вернуться обратно.
Самое главное - это люди и атмосфера, которая царит вокруг. Люди потрясающие. Это не просто коллеги, это настоящие друзья. С такой командой ничего не страшно. Сильные, умные и очень человеческие руководители. В компании очень здоровая и дружелюбная обстановка. Все на ты, все друг другу улыбаются и прекрасно общаются. Не надо работать по ночам, нагрузку распределяют так, что команды вполне все успевают. Мы делаем очень крутой продукт, с которым в России будут заводы будущего. Зарплаты рыночные. Более того, 1 раз в год по результатам твоей работы, размер заработных плат пересматривают. Суперские корпоративные праздники, удобный офис на белой площади. И кстати спасибо за классные футболки на день программиста. Буду носить с радостью :). В общем, всем от души рекомендую. В такой компании будет хорошо душой и всегда интересно умом. Еще раз говорю спасибо!

их нет. здесь круто