Отзыв о работодателе «Flow Health» Добавлен: 15.09.21 14:17

Основное название: Flow Health

Flow Health это американская компания, с 700 сотрудниками, работающая в сфере здравоохранения. Мы - объединяющая сеть клинических лабораторий, отдел анатомической патологии и высокотехнологичную информационную систему управления лабораторными данными. В нашей команде специалисты из разнообразнейших отраслей: разработчики и дизайнеры программного обеспечения, эксперты по управлению массивами данных и врачи. Мы стремимся к тому, чтобы медицинские услуги были ориентированы на конкретного пациента, что многократно повысит их эффективность и качество.
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

- Удаленная работа - экономия времени на дорогу, гибкое планирование рабочего времени. На удаленке можно самому планировать работу и отдых, обустраивать рабочее место по своему вкусу, делать перерывы на спорт, домашние дела и общение с семьей;
- Интересный продукт - поддержка лабораторий с тестированием COVID-19
- Большая и быстрорастущая компания - 700 человек
- В компании Flow Health не важно, где вы живете. Вы можете работать из любого уголка мира;
- Высокий уровень заработной платы, своевременная оплата труда;
- Очень приятные люди - подбирают не только по тех скилам, внимательно относятся к софт скилам. Берут только тех, кто вольется в коллектив
- Четко прописанные регламент, обязанности сотрудника компании;
- Если вы вдруг заболели — не нужно оформлять больничный и терять деньги, дома вы можете спокойно болеть и работать одновременно. То же самое, когда заболел ваш ребенок;
- Большие возможности для карьерного роста;
- Благоприятная атмосфера в коллективе, поддержка и взаимопомощь между сотрудниками.

Сложно полностью отвлечься от домашних дел