Отзыв о работодателе «ООО "Вкусный Магазин"» Добавлен: 15.09.21 14:51

Основное название: ООО "Вкусный Магазин"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, м.Преображенская площадь, Краснобогатырская ул.,89

Продажа кондитерских принадлежностей,инвентаря,инструментов.
Должность: Кладовщик-комплектовщик
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Близко от метро,работа в относительно неплохих условиях(склад тёплый,рядом туалет).

Я там только стажировался неделю,но могу кое-что рассказать. Тогда зп писали 40-80 тыс,сейчас пишут 50-80 тыс.(6 руб за позицию так и осталось,плата за стажировку тоже). Скажу сразу,что там надо работать либо 3 недели,либо сразу уходить. Если захочешь уйти во время стажировки ничего не заплатят(я жестко прокололся,но кто читает тем урок). Работа весь день на ногах(склад не очень большой,но беготни много),позиций дохерища. Раздевалки отдельной и зоны для еды нет. Они совмещены вместе и сделаны на складе из досочек и занавесок. Часа на обед четко нету,надо по очереди ходить;можно раз в час немного посидеть и отдохнуть,но нужно помнить про норму в 300 позиций за день. Я за неделю ни разу не смог её сделать(редко кто сможет;кто меня стажировал говорил что только под конец третьей недели смог сам делать норму).Там есть зона для менеджеров,начальника и ваша. Для сборщиков есть комп на котором вы смотрите задания,распечатываете их и потом отбиваете,когда собрали и проверили. Рядом стоит большой стол на котором надо проверять задания,упаковывать их. Это надо делать под камерами над столом. Упаковка идет в большие и мелкие коробки,надо еще стрейчем много всего мотать,использовать пупырь. Вы собираете заказ по бумажке и ходите отбираете товар из ячеек,надо часть товара из мешков и бочек доставать и взвешивать. Тогда много всего было не пронумеровано,лежало не в тех ячейках. А это влияло на скорость и усталость,приходилось лишние сотни метров наматывать. Через пару дней мне предложили договор подписать,но я решил так пока работать,думая что эти дни всё равно оплатят,если мне не понравится и захочу уйти. Так что лучше сразу уходите. Я прочитал договор и офигел. Штрафов море,отпуск только две недели(оплата 500р за день,остальные дни не оплачивают),инвентаризация часто и недостачи,порча,просрочка за ваш счет. Причем инвент надо сделать за несколько дней,если не уложились то работаете остальные дни инвентаризации бесплатно. Большие штрафы за ошибки при сборке заказов:не то положили,недоложили,переложили. Клиент может претензию оставить и с вас за доставку много снимут,а при инвенте придется платить за лишнее отправленное. Я часто их вакансию вижу,а значит текучка большая,не все выдерживают и от штрафов зп будет значительно меньше. Решайте подходит вам такая работа или нет.