Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «Цитрус» Добавлен: 15.09.21 18:16

Основна назва: Цитрус
Інші назви: Цитрус Дискаунт
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Сайт:
Адреса: Україна, м. Київ, Вербовая 17
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 3,43/5,0

Перегляди: 755
Усього відгуків: 332
Опис діяльності:
Компания «Цитрус» — первая украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua, пунктами проката персонального транспорта и сервисными центрами.
Автор(-ка): Соискатель Очередной лох (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер
Дата співбесіди: Вересень 2021 г.

Позитивні сторони компанії

Парень на кассе вежливый.
На этом все.

Негативні сторони компанії

Приготовьтесь к тому, что вешать лапшу на уши, т е.собеседовать, в этом КИДАЛОВЕ вас будут (нет, не в тепленьком уютненьком офисе со стульчиком и диванчиком), а в КОРИДОРЕ ВОЗЛЕ ТУАЛЕТА!!! Во время разговора один парень вышел оттуда и стал вытирать руки салфеткой...аж представил, после чего! Но начну сначала и попорядку:
1. Совершенно некомпетентную девочку HR рано усадили за общение с людьми, ибо она не умеет с ними разговаривать без слов-паразитов и паразитарных пауз;
2. Девочка HR не расскажет вам правду о начислении зп (прием техники от приемщика – 5 грн., выдача – 15) и про ставку в несчастных 6000 плюс то, что успеете принять сами. Наврала, что в итоге не меньше 15 тыс.получают.
3. Директриса на беседе заикнулась о стажировке в 2 недели с оплатой 200 грн в день и сдаче экзамена. ВНИМАНИЕ!!! НR не сказала об этом нифига!!!
Директриса наплела, будто бы работа непыльная, несложная, все сложится и все будет ок.
4. Повела меня директриса к коллеге. Та начала рассказывать , как тут тяжело, времени не будет может даже на покушать, и вообще месяца два-три не будешь врубаться, что к чему, а поскольку зп напрямую зависит от количества того, чего и сколько принял, то на большие суммы рассчитывать не стоит. На рабочем месте бардак полнейший и куча пыли!!! Алло!!! Девочка работает! Убраться там не, низя??
В общем, отношение ПАРШИВОЕ, ЛЖИВОЕ, КАНТОРА УЖАСНАЯ! (((