Отзыв о работодателе «МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ СКОРОСТЬ ФИНАНС»» Добавлен: 16.09.21 12:43

Основное название: МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ СКОРОСТЬ ФИНАНС»
Другие названия: Деньги сразу
Телефоны: 8 (800) 700-74-24
Адрес: Россия, г. Казань

Выдача микрозаймов
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Март 2021 г.
Дата увольнения: Август 2021 г.

Их нет

Пришла работать в деньги сразу в Казани. Директор Татьяна Владимировна Кулагина. Быстро взяли и уже через пару дней меня оформили. Скрывали , что у них бывают ограбления , хотя я спрашивала. А потом , как оказалось , ограбление было за пару недель до моего оформления прямо в моем цвз!! Это первое-ради чего не нужно идти туда работать. Своя жизнь и здоровье должны быть на первом месте , ведь никакого даже пьяного охранника там не предусмотрено. Не говоря уже о защитных экранах/стёклах. Ведь клиенты угрожают облить тебя серной кислотой, постоянно орут на тебя, ведь им звонят коллекторы с угрозами убить их детей, но коллекторы, в отличии от тебя, не сидят в открытом доступе. И все это за 27 тысяч в месяц, если повезёт. Первое время зп была нормальная. Пока однажды не пришла премия 3 тысячи) хотя выполнили мы больше , чем в предыдущем месяце , в котором премия была 12. Постоянные сплетни за спиной. Бабский коллектив-дело такое. Постоянные замены , т.к. текучка дикая. Постоянно не хватает людей. И ты , желая работать 2/2, как прописано в договоре, должен будешь работать 3/1 в лучшем случае!!! А если ты «по проще» , как старички тебя называют , то ты будешь работать 5/2 по 12 часов! А когда ты откажешься выходить в свой выходной на замену , директор будет записывать голосвуху в ОБЩУЮ беседу о том , какой ты плохой и что им такой сотрудник не нужен , чтобы писала заявление и увольнялась тогда. Вот так они раскидываются людьми , которых там и так не хватает. Обеда нет! Есть 3 перерыва по 20 минут. Туалеты есть не в каждом цвз, то есть если на твоей точке нет унитаза , ты должен тратить свои перерывы , чтобы сбегать по своим нуждам в какой-нибудь бургер кинг. За отсутсвие туалета , как я узнала в предпоследний день своей работы , платят 1000 р в месяц , когда я поинтересовалась , где мои деньги , мне сказали , что никаких денег нет. О чем тут говорить , если уж сотрудников кидают на какие-то жалкие 1000 рублей.. Старые сотрудники в край оборзевшие , новых ни во что не ставят на пару со своим региональным директором. По камерам , которые висят якобы для твоей защиты, за тобой постоянно наблюдают, и не дай бог ты сегодня одета не по дресс-коду!!!!! Ты что?! Это же микрозаймы для алкашей, ты должен выглядеть с иголочки! Тебе сразу напишут это в ошибку, которая будет стоить определенную цену , которую потом вычтут из твоей премии в 3 тысячи) а ошибок там просто тьма. Чуть обрезана подпись в скане-ошибка! Не предложил клиенту лото или симку теле2, которые никому даром не нужны, ошибка! Не написал полные фио в номерах , так как клиент не знает фамилии своего директора-ошибка! И так во всем. Вот и считай , сколько ты в итоге получишь.. и не дай бог ты не припишешь к займу достаточно доп услуг! Постоянные бесполезные вебинары, которые могут выпасть на твой выходной, а длится вебинар, между прочим, 3 часа! Пропустить или перенести нельзя, ты должен быть и должен выполнять все задания и отвечать, чтобы тебе поставили явку! Раз в квартал тестирование сотрудников. За ним тоже наблюдают с камер, чтобы ты не списывал, и если ты не наберёшь баллы, тебя могут просто депремировать, то есть лишить тебя этих жалких 3 тысяч. РД ведёт себя , как маленький ребёнок , в последний мой рабочий день за 3 часа до конца смены удалила меня из беседы , типа опередив, чтобы мне неповадно было. 🤦🏼‍♀️
Хочу сказать, что для микрозаймов-слишком много требований, как будто ты работаешь в ЦБ РФ. И не удивительно, что у них такая текучка. Не советую. Лучше поискать работу получше. Хватило меня на 5 месяцев. Всем удачи!)