Отзыв о работодателе «My Produce» Добавлен: 16.09.21 15:51

Основное название: My Produce
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Создание онлайн-курсов
Автор: Анна Розова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2020 г.

Работала по нескольким проектам с основателем My Produce Александрой, и была просто поражена профессионализму.
Для меня в работе важно четкое построение ТЗ, распределение задач и обязанностей, а также ясный, понятный и измеримый результат. Александра как раз тот профессионал, который без труда может закрыть все эти требования для исполнителя.
При этом она успевала делиться своим опытом, давать сверх информацию, направлять и подбадривать. Она не просто проджект-менеджер или руководитель, она часто выступает как наставник.
Она действительно лидер, и ведет за собой не угрозами, запугиванием или чем-то подобным. А своей харизмой, бескрайним опытом и знаниями. Своим примером она заряжает команду и зажигает желание следовать за ней.
Она может просчитать стратегию на много шагов вперед, а это не всем под силу. Но главное - грамотно донести план до команды. так, чтобы в итоге каждый достиг поставленных целей и проект пришел к результату.
Я два года работаю копирайтером и Саша для меня задала планку качества, ниже которой считаю недостойно спускаться.
Она безусловный лидер и знаток своего дела. Саша - человек, с которым хочется работать. Хочется впитывать ее месседжи, идеалы, стремления.
А еще она невероятно заряжает своей энергетикой.

Саша действительно требовательна. И возможно, это и пугает людей. Но быть требовательным, не значит запугивать, быть грубым и бестактным. Это стереотип. Быть требовательным - это четко понимать задачи свои и других людей, брать ответственность за свои действия и, логично, желать того же от других. Кто приходил за халявой, логично ушел ни с чем и жестким негативом. Кто готов был работать и нацелен на результат - будет работать с Сашей еще и еще.