Отзыв о работодателе «ООО КТН-ТРАНС» Добавлен: 16.09.21 15:51

Другие названия: КТН-ТРАНС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (499) 391-50-50
Адрес: Россия, г. Москва, Хорошёвская 3-я, 18 к1

Компания «КТН-Транс» осуществляет поставки широкого спектра номенклатуры электронных и электромеханических компонентов, источников питания, кабельной продукции, оборудования для городского и железнодорожного транспорта. Мы зарекомендовали себя надёжным и стабильным партнёром для большого числа крупных компаний – российских производителей электронной аппаратуры и оборудования самого различного применения.
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Май 2021 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2021 г.

Пришёл в эту компанию из нефтегазовой сферы и сразу такая удача. Сама компания, начальство и коллектив превзошли все мои ожидания. Было даже грустно уходить и обидно, так как понимал, что компания позволяет заработать очень хорошие деньги.
Если честно, то впервые встретил настолько открытое и адекватное начальство, которое несмотря на все свои регалии относится к своим сотрудникам как к товарищам, это подкупает. В этой компании можно вырасти в крутого специалиста своего дела.
Отношение начальства для меня было на первом месте. Поэтому могу смело рекомендовать это место для работы. И ко всему зарплаты весьма конкурентны, даже думаю выше среднего по рынку.
Ещё отдельно хочу сказать про корпоративы компании, они здесь на высоте, начальство не экономит на этом и знает толк в этом.
Из плюшек, компания предоставляет бесплатное обучение по Англицскому языку и не только.
Уходить до последнего не хотел, но пришлось.

Работы много, но это наверное даже плюс. Для всех, кто хочет просиживать штаны и прозябать жизнь - мимо, ищите что-то другое, а если хотите иметь насыщенную событиями жизнь и работу, то смело кидайте резюме, начальство не оставит вас без внимания. Главное желание.