Отзыв о работодателе «Bimeister » Добавлен: 16.09.21 18:53

Основное название: Bimeister
Другие названия: Бимейстер, Бимайстер
Адрес: Россия, г. Москва, Лесная 3

Автор: Мария Карпатова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Тестировщик
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ну что ж. Приходила сюда с 0 опытом, собеседовали меня 2,5 часа, гоняли по всем темам, какие знали и нет )
Приходила в маленький стартап, где 7 человек, а ухожу из крупной компании в 106 человек! Что очень радует - удалось сохранить теплоту и ламповость стартапа при таких нехилых оборотах и темпах работы. Очень радовало, что начальство всегда помогало драйвить процессы, не вставляя никаких палок в колеса. Всегда давали огромный кредит доверия и вкладывали в своих сотрудников. Именно с таким коллективом ты из джунишки превращаешься в лида за 2 года, как было и с аналитиками, и с разрабами) всегда охотно поднимают зп, если показываешь результаты. Это место точно для активных и драйвовых, людям которые ищут место протирать попу за деньги - тут точно не место, такие отсюда быстро уходят ) Максимум адекватности и драйва в одном месте.

Мне всегда не хватало корпоративного мерча и тимбилдингов ) но сейчас компания сильно выросла и вот как я ухожу - начала сильно развивать внутреннюю корпоративную жизнь ) надеюсь, дальше будет только круче)