Отзыв о работодателе «красное и белое» Добавлен: 18.09.21 16:06

Основное название: красное и белое
Другие названия: ООО "Альфа Рязань"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. в Московской области, Мытищи

Алькоголь и сопутка продажа
Автор: Job hunter (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

нет

Добрый день всем соискателям! З/п предлагают на входе от 50 т.руб. - администратор говорит другие цифры, естественно меньше. При положительном рассмотрении анкеты службой СБ предлагают отработать три дня БЕСПЛАТНО!!! Типа обучение, чему?, если ты с опытом и всё знаешь (сроки, ротация, планограммы и т.д.). Машины приходят каждый день, вот поэтому магазины заставлены товаром везде, склада нет, только подсобка метр на метр, даже туалет завален. О нормальном приеме пищи и просто раздевалки забудьте, там тоже всё заставлено товаром. Администратор, бывшая кассирша, типа карьерный рост, не умеет да и не знает, как отвечать на неудобные вопросы. Они так и говорят, попал в КБ, ты робот, пополняй холодильники и не болтай лишнего. Никому не советую. Рабочий день начинается с 8-20 заканчивается после 23-05 (закрытие двери магазина), а дальше на рассмотрение администратора, пока кассу сдашь, пока она(он) отчет отправит, выкладка товара и т.д. Естественно переработка никак не оплачивается. Если не понравился администратору, всё - гуляй Вася.