Отзыв о работодателе «Коммуникационное агентство "Лампа" » Добавлен: 19.09.21 19:17

Основное название: Коммуникационное агентство "Лампа"
Другие названия: ООО "КОММУНИКАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "ЛАМПА"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 926 365 47 52
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Люсиновская, 36, стр. 1

PR-агентство
Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: PR-менеджер
Дата начала работы: Май 2021 г.
Дата увольнения: Май 2021 г.

2 дня в офисе, 3 дня удаленно

Имел горький опыт с Евгенией Лампадовой - перешёл к ней из хорошей компании ради интересной работы в агентстве. По факту Женя на собеседовании и Женя в работе - два абсолютно разных человека. Стиль общения и управления - гнобить, унижать, требовать и не давать ясности того, что же от тебя хотят. Цитата "ты вообще должен оправдывать своё нахождение здесь". Если тебе скажут, что можно придти без опыта, лишь бы было желание - нет, нельзя. Это не то место, где можно научиться чему-то и стать спецом. Но если ты уже спец, то лучше идти туда, где тебя будут ценить, а не считать куском г-на. Женя - авторитарный и неуравновешенный человек. Без всяких эмоций. Это просто нонсенс, как можно так обращаться со своими подчиненными. При трудоустройстве мне передали клиента, который ушел через 4 дня к другому агентству. Женя в этом обвинила меня, т.к. я "не смог защититься перед клиентом". Но клиент уходил уже давно, да и решения такие не принимают за 4 дня, хотя бы по той причине, что агентство подбирают гораздо дольше. В общем, были и другие неприятные моменты, но итог - меня кинули на ЗП за две недели работы. После двух недель работы Женя со мной попрощалась, но сказала, что нужно довести дела до конца, и тогда она заплатит за две недели. Спустя еще неделю работы она сослалась на НОВЫЙ договор ГПХ, по которому я должен предоставить акт, в котором отражу 25 публикаций) но перед этим не забыла попросить меня вернуть дешманский рабочий ноутбук, а то "вдруг ты перестанешь отвечать" :-D.