Отзыв о работодателе «МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» Добавлен: 22.09.21 18:25

Основное название: МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (800) 301-09-30
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 17.
Московский международный университет — это пространство, где фундаментальные дисциплины сочетаются с шаражкиной конторой
Автор: АЙ ТИ БОРОДА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: контент менеджер
Дата собеседования: Сентябрь 2021 г.

Их нет!!!

В кабинете меня встретила токсичная женщина, абсолютно и бесповоротно лишённая понятия как о профессии контент менеджера, так и вообще о ходе проведения собеседований, хотя казалось бы, это ВУЗ в центре Москвы!!!, где людей должны учить основам переговоров и делового этикета. Но нет, скорчив поистине акулей оскал, эта темная эфемерная сущность заявила, мне ,что я не подхожу сразу после вопросов о cms, на что я ответил о моих навыках в WordPress и Тильда, но к сожалению не делал таргет компаний в instagramm. Но в требованиях и не было знания этого. На мой вопрос о том, за чем они меня пригласили, если все это можно узнать по телефону, кикимора промямлила что-то типа : я не я, пятая точка на моя, не я вас приглашала (хотя именно она, эта дама xxx, ищет себе помощничка). И даже не потрудилась узнать про все основные навыки обозначенные в вакансии, включая html css ведение соц сетей и монтаж видео, которыми я владею и почему я откликнулся на вакансию. Это человек который при взгляде на вас уже все для себя решил, поэтому тратить время на собеседование здесь никому не советую. Судьба вашей работы здесь абсолютно непредсказуема.