Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «Lanet.CLICK» Добавлен: 24.09.21 00:07

Основна назва: Lanet.CLICK
Інші назви: Ланет клик, Ланет.клик
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Сайт:
Телефони: (044) 225-19-00
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Проспект Победы 118
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 1,80/5,0

Перегляди: 449
Усього відгуків: 1
Опис діяльності:
Діджитал агентство інтернет-маркетингу Ланет CLICK ⏩ Комплексні послуги просування бізнесу під ключ ✔️ ⏩ Маркетингове агентство повного циклу
Автор(-ка): Петя (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: SEO-специалист
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Стартова зарплата: $500
Фінальна зарплата: $500

Позитивні сторони компанії

Бесплатные кофе, чай и вода

Негативні сторони компанії

На первый взгляд кажется, что ты устраиваешься в очень серьезную и современную компанию. А на деле — самая обыкновенная шарага, которой больше бы подошло название ланет.бздык. Кумовство, ЧСВ, феминизм и профанство — вот что вам нужно знать, прежде чем отправлять свое резюме в этот шабаш и тратить свое время.
На сайтах работы постоянно висят их вакансии, все как положено — конкурс, 10-этапное собеседование, тестовое задание, потом они ещё там думать будут. Это при том, что конторе всего-то около 4-х лет.

Есть местный альфа-руководитель Микола. Редкостная двуличная крыса, по другому его не назовешь и на этом можно закончить.
Но отдельного внимания заслуживает отдел SEO. Там сидит "руководитель" по имени Вова. Вова — это закомплексованный полтора метровый профан, который не так давно монтировал провода на столбах, а в какой-то момент его шарахнуло током и он почувствовал себя гуру SEO, после чего возглавил целый отдел без должного образования, курсов и элементарных/актуальных знаний. У Вовы нервная походка, 0 компетенции и постоянный кашель, который сведет с ума даже самых сдержанных. Вован ведет только 1 проект — сайт провайдера "Ланет", который растет сам по себе без лишнего вмешательства. А остальным раздает такие проекты, за которые ни один уважающий себя специалист не возьмется ни за какие деньги. Хотите увидеть динозавра, который черными методами "продвигает" само растущий сайт и гордиться этим? — заходите в отдел SEO в сверх-агенстве ланет.клик и посмотрите на тамошнего гуру SEO по имени Вова, который непринужденно прячется за 2-мя мониторами за самым дальним столом.

Вердикт: если вы специалист в своем деле — не ведитесь на красивые слова и не тратьте время на эту клоунскую шарагу.

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 3/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 2/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 2/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 1/5