Отзыв о работодателе «НГ-Энерго ЗАО Московское представительство» Добавлен: 26.09.21 15:31

Основное название: НГ-Энерго ЗАО Московское представительство
Другие названия: ЗАО "НГ-Энерго"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (812) 334-05-20

Инжиниринг, строительство и сервис энергетического оборудования
Автор: я и бал лол (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2021 г.

нету

И так!Щас я напишу самую чистую правду об этой конторке,а точнее пк на Волхонке...Предприятие все нижу и ниже падает на дно, а все хорошие отзывы-это единоросы.. И так погнали:
Новый и очередной ту$&@&й директор Куров...Такое чувство, что он даже не понимает где находится..Исаев,ну вот красава увольняется уже сотый раз, а ему зп все поднимают и поднимают,но по факту он нечего не решает и обычный жопализ....Буров🤦‍♂️Это детеныш Чапы, он насколько дубовый, что уже дубовей некуда...Вся его работа это стоять в цеху и не%ера не делать...За последние месяца про^рали все заказы, какие могли...Пирушкин🤦‍♂️ это племяша чей-то там из руководства,парень с интелектом овоща, который нех%%ра не умеет управлять..Из-за таких племяшек контора скатилась..А да, щас набирают гастров, так что прячьте свои шмотки! Бутвина ты просто $&#*# слепой старик, который не видит ничего.. Когда он приезжает,то все выше перечисленые бросаются на него и еслиб можно было от#&&@,они бы соса&@&- не вынимая...Бедный Крутихин,ему не долго осталось до пенсии,но эти все выше перечисленые деревяшки нагружают на него просто не подъёмный груз!!Терпения ему!!!Офис все меньше и меньше,остались одни змеи...Никому не советую эту контору. Зп меньше рыночной планки!!Просто поверьте мне, не стоит туда идти..Не,ну если ты такая же мра&@,то тебе будет хорошо там..