Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ФГБУ ВГНКИ» Добавлен: 27.09.21 00:58

Основное название: ФГБУ ВГНКИ
Другие названия: ФГБУ ВГНКИ Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский государственный Центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов» (ФГБУ "ВГНКИ")
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,10/5,0

Просмотры: 1408
Всего отзывов: 80
Описание деятельности:
ФГБУ ВГНКИ Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский государственный Центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов» (ФГБУ "ВГНКИ")
Автор: ДОГАДАЙТЕСЬ САМИ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.
Полезность отзыва: 2 - 0 = +2
Всего комментариев: 2

Положительные стороны компании

Стабильная ЗП
Премии порой

Отрицательные стороны компании

Если вы себя уважаете, пройдите мимо этой вонючей дыры с лживым, отмороженным, ебанутым, охуевшим руководством в лице Киша, Буянова, Данилова, Алексеенко и прочих, которое по надуманным поводам уволило немало хороших и заслуженных работников за последние годы, истрепав оным все нервы. Зачем? Причин много: сэкономить на зарплате, самоутвердиться, избавиться от обличающих их свидетелей нехороших дел. Когда-то это был процветающий институт, но благодаря перечисленным омерзительным гавноедам превратился в отстойную богадельню, где вас могут лишить премии или уволить лишь за то, что вы не хотите прямо сейчас вколоть себе опасную прививку от ковида. Также практикуется содержание в штате мёртвых душ, как то дочка Крючковой, которая много лет числится в канцелярии и получает зарплату, хотя никогда там не работала. Реальным трудягам тут платят копейки, а блатным бездельникам и тунеядцам, вроде Ковыршина, отваливают от 100-300 тыщ. Данилов и его типа зам Алексеенко заслуживают отдельного котла в аду, это гнидёныши из той серии, что будут врать вам прямо в лицо, брать на понт, внушать, что белое - это чёрное. Все адекватные люди валят из ВГНКИ, и я пожалуй тоже. Всего плохого!

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5