Отзыв о работодателе «ОМС Аутсорсинг Партнер» Добавлен: 27.09.21 01:01

Основное название: ОМС Аутсорсинг Партнер

Аутсорсинг в области клининга, кэйтеринга и эксплуатации зданий
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по подбору персонала
Дата собеседования: 2021 г.

Крупная компания,соц.пакет.

Пригласили на должность специалиста по подбору персонала. Первый этап был с hr менеджером,потом с руководителем. В вакансии было заявлено,что требуется специалист с опытом работы от 1 до 3 лет, соответственно,я и откликнулась. На втором этапе руководитель мне заявляет,что им проще взять человека без опыта и обучить под себя,чем брать специалиста с опытом. Зачем тогда тратить чужое время,если вы рассматриваете специалистов без опыта в приоритете?? Я прохожу собеседования только в тех компаниях,предложения которых мне интересны,а не для галочки , поэтому к своему времени я отношусь очень серьезно и НЕ ЛЮБЛЮ его терять. Оба собеседования длились по 1 часу+телефонное интервью минут 30,в итоге 2,5 часа впустую. Затем на почту мне прислали отказ,который ничем не мотивировали,отказ,к слову,по закону должен быть мотивирован. Была разочарована. Поэтому, соискатели, интересуетесь заранее кто им конкретно нужен,чтобы ваше время не прошло впустую!!!