Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «iРемонт24» Добавлен: 27.09.21 11:28

Основное название: iРемонт24
Другие названия: RE-FIX, НОВА, ООО Решение, ООО Эдельвейс, ООО Айклиник, ООО Альянс, ООО Экспресс, ООО Контур, ООО Нова, ООО Мир, ООО Система, ООО Лидер, ООО Ваш Компьютерный Сервис, ООО Смарт-Про, ООО Омега, ООО Адамант, ООО Аттента, ООО "Гарант", DIGITAL MASTER)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:
Телефоны: Их огромное количество и они постоянно меняются как и сайты и адреса сервисных центров
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва, Волгоград, ул.7-й Гвардейской, 7
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,17/5,0

Просмотры: 130
Всего отзывов: 10
Описание деятельности:
На сайтах hh.ru и авито компания представляется как «крупная федеральная сеть сервисных центров по ремонту цифровой и бытовой техники, на протяжении более чем 10-ти лет занимающая лидирующие позиции среди отечественных операторов аналогичных сервисных услуг с доминирующей долей рынка и зоной покрытия более чем 20-ти крупнейших городов России и республики Беларусь». В реальности это не федеральная сеть, у компании нет официальных легальных региональных филиалов и иных аффилированных обособленных подразделений. В 20-ти городах работают сервисные центры с разными и постоянно меняющимися юридическими... »
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по логистике
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Положительные стороны компании

Нет

Отрицательные стороны компании

Посидела часа 4 от силы, посмотрела на работу бедного логиста и убежала оттуда куда подальше.
Пришла на должность логиста. Говорили о зарплате 40к + 10 премия. Но естественно премии конечно же никогда не бывает. Сразу сказали, что зарплата вся чёрная, максимум - трудовой договор, где будет написано о зп в 7,5 тысяч.
Суть работы в координации курьеров. Это на словах. По факту ты администратор, который сидит на входе и бегает в соседнюю комнату нажимать кнопку и открывать магнитную дверь - встречать разгневанных клиентов, которые третий раз за 2 дня приходят за телефоном и уже отдали за ремонт 4 с лишним тысячи, но им так ничего и не сделали, они пытаются забрать телефон и вернуть деньги, на что бедный логист уже чуть ли не в слезах говорит, что так нельзя и придётся писать претензию и отправлять юристам. Угадайте, чьи это юристы и какой придёт ответ на претензию)))
Клиент просит позвать мастера, который это «наделал», логист сходила, но вернулась одна. Мастер не рискнул взглянуть в глаза хозяину телефона.
Терминал для безнала стоит, но почему-то не работает, видимо с открытия.
Приходит ещё один клиент и говорит, что отказывается от ремонта и требует вернуть его телефон, ведь ему заломили цену в 4! раза больше, чем у кого угодно другого. Только вот ему теперь отказываются отдавать телефон. Якобы он должен заплатить 1300 за разборку-сборку телефона, хотя они везде пишут, что диагностика бесплатная. Клиент в грубой форме отказывается платить, тем более оказывается, что коробку с телефоном даже не открывали. То есть это просто был развод на лоха.
Цены такие за якобы гарантию от 1 до 3 лет и оригинальные запчасти. По факту же, запчасти китайские и гарантии на них никакой нет. Что же скажет контора iРемонт ООО Решение, когда технику принесут по «гарантии»? Что это конечно же не гарантийный случай и клиент сам виноват в неправильной эксплуатации, мол плати ещё-сделаем ещё.
Теперь о локации. В разных источниках разные адреса этой конторы. Где-то 7 Гвардейская, д. 7, где-то Мира 10. Сделано, чтобы запутать клиента и оттянуть время, если обманутый клиент захочет вызвать полицию или приехать на разборки сам. Полиция, кстати, там бывает почти каждый день. Сам «офис» находится в подвале, что уже напрягает и наводит на сомнительные мысли. Ни одной вывески, ни одного указателя, на интернет-картах тоже нет. Как будто готовы съехать в любое время за полчаса. Подвал разрушенный, полы в побелке, везде торчат провода и все держится на соплях.
Логист вот в этой обстановке должен исправно отвечать на звонки клиентов, других филиалов, уворачиваться от агрессии обманутых клиентов, распределять работу курьеров, принимать и отправлять технику (огромные телевизоры, например), решать вопросы с клиентами, если к ним вдруг приехал пьяный курьер или не приехал вообще, обзванивать непонятную базу, и конечно же получать штрафы! За опоздание, за незаполненный комментарий, за пропущенный звонок, плохую причёску или не тот цвет пуговиц. Штраф не по 500 р, а по 5000. Вот и считайте, что там может получить в итоге логист. А учитывая, что зп только наличкой и только из кассы. А налички почти никогда нет, ведь все переводится на карту руководителю.
Зп забирают по целому месяцу и не волнует, что тебе надо платить кредит один раз и большой суммой.
Вот такой опыт. Нигде ещё за несколько часов я не видела такого бардака и беспредела, хорошо, что убежала. И вы бегите

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5