Отзыв о работодателе «Bigwig» Добавлен: 28.09.21 12:21

Основное название: Bigwig
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, м.Пушкинская, Страстной бульвар, д6., стр.1. м.Цветной бульвар, Трубная, 29, с4.
Образовательные курсы
Автор: Анастасия Насти (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Преподаватель
Дата собеседования: Сентябрь 2021 г.

Их нет

Начнём с того , что я туда зашла и никто не реагировал , хотя позвали на собеседование ( пока я нашла Академ директора прошло время , даже подумала не туда пришла вообще ) . Это чудо вышло с кабинета и завела в другой свободный , ну и тут поехали . Я в подробностях рассказала о своей опыте( а его 12 лет и опыт сотрудничества с международными организациями также не мало) . Но ей было безразлично, что я хотела на полный рабочий день и готова работать за копейки 1000 группа , 1100 индивидуально ( их ставка за 80 минут 😟) , дальше она она сказала , что работают только на самозанятых те называется сам работай , сам плати , а мы тебя поимеем за гроши . И что , много часов она непонятно кому не доверит , ну часик два и катайся . Честно стало обидно , придачу хотели повесить 80 минут урок тк работать было не кому в тот день и на след. И они его в пробный включат . Вывод даже если там и приходит опытный человек - он бежит как от огня . Жаль , что садят таких людей на найм сотрудников и пусть не удивляются , такой текучке кадров после . Честно хотела просто выйти на работу и вот как-то так .