Отзыв о работодателе «ООО компания ИнфоЛидер» Добавлен: 01.10.21 08:03

Другие названия: ИнфоЛидер
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Беларусь, г. Витебск

реклама,услуги
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Май 2021 г.
Текущая зарплата: $700

Работаю почти полгода , пока всем довольна. Решила написать отзыв, так как когда трудоустраивалась, не нашла никакой информации о работе в этой компании . Постараюсь рассказать подробно,чтобы другим была хоть какая-то инфа. У них сфера деятельности - это реклама и все что этого касается. Головной офис в Могилеве и несколько офисов в других городах ( я работаю в Витебске). Офис нормальный, недалеко от центра, я так поняла,что у них все офисы хорошие ( другие тоже об этом говорили). В офисе нахожусь одна, как сообщил руководитель, каждому предоставляется свой офис из за пандемии (видимо чтобы никто никого не мог заразить). Зарплата я так поняла не у всех менеджеров одинаковая , узнала ,что у девчонок в Гомеле оклады больше, не знаю почему так..Надбавки у нас одинаковые и проценты от клиентов тоже одинаковые . Зарплата месяц на месяц не приходится одинаковая , получается разная, бывает,что закрываешь и по 50 клиентов, а бывает идёт какой то спад и получается 30-40. В первый месяц вышло 900 рублей у меня, потом наработались клиенты и сейчас получается значительно больше. Руководство находится в Могилеве, работу координируют дистанционно (по вайберу и электронке). В общем прикольно , сама себе работаю , только отчёты отправляю )) Мне так понравилось , что по-другому уже и не хочу, шум,гам, балаган обычно на работе , а здесь комфорт, спокойствие. В общем,я рада,что сюда устроилась, хотя это было сложно, у них большие требования и я думала,что меня не возьмут:)

из за того,что дизайнеры находятся в минске, сложно координироваться , но потом привыкаешь , подстраивается , хотя долго приходится ждать макеты для клиентов, что задерживает работу и немного нервирует, много раз уже говорила об этом руководству , но вопрос пока так и не решили. Та же тема и с бухгалтером , бухгалтерия в Минске, поэтому все вопросы с ними решаются долго