Отзыв о работодателе «ООО МилкАгроТех» Добавлен: 02.10.21 14:53

Другие названия: ТД овоще-молочный
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

DeLaval
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

DeLaval

Временно управляющий данной организацией И.Е.А.- человек, страшащийся потерять свою власть. В связи с этим применяет следующую систему управления:
- по своему усмотрению распоряжается серой частью зарплаты (может урезать на свое усмотрение, прислав смс о том, что какое-то задание не выполнено. Хотя о существовании данного задания сотрудник не знал. На что получаешь ответ "Ты должна была спросить, догадаться и т.п."
- сообщения в вотсап и звонки после рабочего времени как данность,
- психологическое давление на сотрудников (к тебе много вопросов, не конкретизируя, какие именно вопросы. когда спрашиваешь: какие именно вопросы, четкого ответа не получаешь). Любит просто мотать нервы.
-самое главное, что должно быть первым: устраиваясь в данную организацию надо быть человеком без принципов и самоуважения, всяческим образом сдружиться с его супругой, которая занимает в данной организации самую примитивную должность - офис-менеджера. Про интеллект данной девушки говорить нечего, достаточно взглянуть один раз на нее.
Сдружиться с ней - и гарантия спокойной жизни в организации гарантирована, так как решения об увольнении сотрудников принимает сия дама.
- команды нет, каждый сам за себя.
- текучесть кадров велика. С данным руководителем очень сложно сработаться, поскольку непонятны задачи, которые перед тобой стоят. Управляющий сам не знает, что хочет от своих сотрудников.
- управляющий балуется тем, что напишет смс такого содержания "мне не понятна твоя работа, чем ты занимаешься", - и уезжает куда-нибудь. По возвращении разговаривать не будет. Эти сообщения кидаются им, на мой взгляд, именно для того, чтобы психологически стрессировать сотрудников. Особенно интересна его система увольнения: это может быть сделано в выходной день, и как правило, сообщением в востап. Разговаривать лицом к лицу с человеком он избегает по понятным причинам.