Отзыв о работодателе «Playrix» Добавлен: 05.10.21 13:54

Основное название: Playrix
Адрес: Россия, г. Мурманск, Минск

разработка мобильных игр
Автор: разработчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нравится еда в офисе и в целом очень неплохая атмосфера, но нужно удачно попасть в команду

Как молодому специалисту, мне важно развитие. Но Плейрикс развитие не поощряет. Братья Бухманы говорят на внутренних сессиях, мол хочешь учиться - учись на рабочих задачах. На курсы можно только по совместной оплате и в свое личное время. Плейрикс это вам не Фаанг какой-нибудь. Отдельные кадры могут выбить себе семинары и командировки. Но так как я еще относительно молод, то мои менеджеры постоянно забривают любые мои попытки куда-то сходить или съездить, даже онлайн туго согласуется. Складывается ощущение, что компания живет в режиме экономии, причем экономии именно на мне. Хотя знаю много коллег, которые за три Как молодому специалисту, мне важно развитие. Но Плейрикс развитие не поощряет. Братья Бухманы говорят на внутренних сессиях, мол хочешь учиться - учись на рабочих задачах. На курсы можно брать только по совместной оплате и в свое личное время. Плейрикс это вам не Фаанг какой-нибудь. Отдельные кадры могут выбить себе семинары и командировки. Но так как я еще относительно молод, то мои менеджеры постоянно забривают любые мои попытки куда-то сходить или съездить, даже онлайн туго согласуется. Складывается ощущение, что компания живет в режиме экономии, причем экономии именно на мне. Хотя знаю много коллег, которые за три последних года так никуда и не съездили и нигде не учились. Т.е. никакого плана развития у них тоже нет. А все эти заявления про рост выручки - пускание пыли в глаза. Рабочие задачи очень однообразны и приходится кодить что-то для себя, причем втихую, так как опенсорс в Плейриксе тоже трудно себе представить. Короче, моё мнение в целом негативное из-за отсутствия роста. Зарплату повышают в феврале на уровень инфляции 5-10%, или надо приносить оффер из другой компании, тогда есть шанс, что повысят по рынку. Иначе скажут, что надо лучше стараться.