Отзыв о работодателе «"Дельта" Системы безопасности» Добавлен: 05.10.21 15:35

Основное название: "Дельта" Системы безопасности
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Охрана кв и т.п.
Автор: Аноним 228 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: 2021 г.

Их нет

Звонит мне HR менеджер и неуверенным голосом начинает рассказывать о том, как классно работать в дельте, на фоне шум, явно из кал центра набрал. На просьбу отправить всё в хх или в ватс начал отнекиваться и говорить, что вакансия срочная и так не положено, руководитель ему отдал моё резюме как оч важное. Естественно, это бред. Нормальная компания всегда нуждается в хороших сотрудниках и они готовы ждать. Я попрощался, потому что было неудобно говорить, он стал спрашивать а когда можно перезвонить, ваше мнение узнать. Я сказал, что сам наберу. У нас так не принято и блаблабла. Впечатление максимально отрицательное, о каком желании идти к ним на работу может идти речь, если в процессе приглашения уже на тебя давит телемаркетолог. Судя по таким HR-м делаем вывод о всей компании, не надо такого допускать. И больше всего выбесило, что он начал звонить, после того, как я попрощался. С другого номера, на конце одна цифра другая. В нормальную компанию будут уговаривать прийти на собеседование?)))