Отзыв о работодателе «ДА!» Добавлен: 07.10.21 14:50

Основное название: ДА!
Другие названия: ООО «Фреш Маркет» ДА!
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8 800 500-27-55, +7 (495) 664-40-42

Бренд «ДА!» принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав «ДА!» имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению. Сеть магазинов «ДА!» представляет совершенно новый формат на рынке российской розничной торговли, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества. За счет чего мы достигаем этого? Благодаря эффективной организации бизнес-процессов, внедрению лучших технологий розничной торговли и современному оборудованию.
Автор: Виталина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Работаю в компании более пяти лет. Хотелось бы отметить что компания соблюдает законодательные требования ТК РФ.Трудоустройство в компанию официальное уже с первого дня. Устроиться в компанию можно даже без опыта работы. Обучение оплачиваемое и оно есть. Заработная плата выплачивается своевременно, официальная. Предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск, также оплачиваемый больничный. График работы в компании сменный, полная занятость. Предусмотрен обеденный перерыв, в магазине оборудована кухня полностью (холодильник, чайник, микроволновка, посудомоечная машина, посуда,приборы, чай, кофе, сахар).Есть возможность карьерного роста. Одним из немаловажных факторов является то, что компания оснащает магазины чистой питьевой водой, канцелярскими и хозяйственными товарами. Удобное расположение магазинов,мой магазин в пешей доступности, что позволяет по минимуму затрачивать время, на путь до работы. Также в компании доброжелательная атмосфера.

Как и везде, много работать и сильная усталость после рабочей недели.