Отзыв о работодателе «Пирелли Центр» Добавлен: 07.10.21 18:10

Основное название: Пирелли Центр
Другие названия: ООО Про Тайр Центр
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: +7 (499) 999-01-70
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Народного Ополчения, 32, Москва

Компания основана в 2000 году. Официальный дилер PIRELLI, MICHELIN и BRIDGESTONE Фирменный PIRELLI PERFORMANCE CENTER Сертифицированный центр MICHELIN ADVOCATE Сертифицированный центр BRIDGESTONE ПИРЕЛЛИ ЦЕНТР представляет: Автошины PIRELLI, MICHELIN, BRIDGESTONE Мотошины PIRELLI, METZELER, MICHELIN Колесные диски BBS, OZ-RACING, MAK, ALUTEC, RIAL, MOMO, AEZ, TSW Автокосметику MEGUIARS, HI-GEAR, MICHELIN Сопутствующие товары и автопринадлежности Профессиональный шиномонтаж на оборудовании HOFMANN Мотошиномонтаж Cезонное хранение колес
Автор: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по работе с клинетами
Дата начала работы: Октябрь 2021 г.
Дата увольнения: Октябрь 2021 г.

Не понял

В описании вакансия была указана зарплата "от 50.000 тыс."(https://d.radikal.ru/d01/2110/ce/ade324c0f098.png), на месте в процессе диалога зарплата ужалась до фикса в 35.000 тыс.
Вышел на стажировку день забесплатно поработал, вечером пообещали позвонить на следующий день и сказать, когда выходить на работу (я уже понимал, что меня сливают, но надеялся получить хоть какую-то обратную связь)
На следующий день мне разумеется никто не позвонил... Это очень многое говорит о руководстве, которое не то что в глаза не может сказать человеку, а даже просто в ватсап написать - мол не можем тебя взять
Шарага с изначальным враньём по зарплате и скользким руководством!